Vorstände

Bisherige Vorstände seit der Gründung 1965


seit 25. Februar 2015
1.Vorsitzender David Blaskowitz                                                                  2.Vorsitzender Joachim Orth

 

 

 


14. November 2011 bis 25. Februar 2015

1.Vorsitzender Michael Tetté
2.Vorsitzender Stefan Heider


09. Dezember 2008 bis 14. November 2011

1.Vorsitzender Udo Mau (gerichtlich bestellt)
2.Vorsitzender Günter Bremer (scheidet am 12. Februar 2009 aus)


20. August 2002 bis 09. Dezember 2008

1.Vorsitzender Willi Jakobs-Walther
2.Vorsitzender Reinhard Hahnenberg


26. März 2001 bis 20. August 2002

1.Vorsitzender Wolfgang Steffens
2.Vorsitzender Hans Günter Bremer


10. März 1997 bis 26. März 2001

1.Vorsitzender Michael Lauterbach
2.Vorsitzender Wolfgang Steffens


10. Juni 1996 bis 10. März 1997
Änderung der Satzung mit nur noch einem 1. und einem 2. Vorsitzenden

1.Vorsitzender Franz Brocke
2.Vorsitzender Dieter Bredenhagen


27. März 1995

Neufassung der Satzung


28. Mai 1991 bis 10. Juni 1996

Vorsitzender Franz Brocke
stellvertretender Vorsitzender Dirk Wiggershaus
stellvertretender Vorsitzender Wilfried Jakobs


26. November 1990 bis 28. Mai 1991

Vorsitzender Wolf Kolling
stellvertretender Vorsitzender Franz Brocke
stellvertretender Vorsitzender Wilfried Jakobs


30. Mai 1988 bis 26. November 1990

Vorsitzender Ullrich Koch
stellvertretender Vorsitzender Josef Wespek
stellvertretender Vorsitzender Wolf Kolling


22. Mai 1987

Erhalt der Eintragung e.V. und Umbenennung in Sport-Club Leichlingen 33/65 e.V.


26. Mai 1986 bis 30. Mai 1988

Vorsitzender Ulrich Koch
stellvertretender Vorsitzender Aloysius Franz
stellvertretender Vorsitzender Hans-Josef Spieker


21. Mai 1984 bis 26. Mai 1986

Vorsitzender Ulrich Koch
stellvertretender Vorsitzender Aloysius Franz
stellvertretender Vorsitzender Hans Wespek


13. Februar 1976 bis 21. Mai 1984

Vorsitzender Fritz Koch
stellvertretender Vorsitzender Friedhelm Müller
stellvertretender Vorsitzender Günter Bremer


08. März 1974 bis 13. Februar 1976

Vorsitzender Fritz Koch
stellvertretender Vorsitzender Rolf Cremer
stellvertretender Vorsitzender Hartwig Bertrams


08. Juli 1969 bis 08. März 1974

Vorsitzender Friedrich Koch
stellvertretender Vorsitzender Antonius Knoll


23. Juli 1965 bis 08. Juli 1969

Vorsitzender Karl Steffens
stellvertretender Vorsitzender Friedrich Koch


23. April 1965
Gründung als Sport-Club Leichlingen 33/65